ホーム
サイトマップ お問合せ 戻る


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
コメント内には下記と同じURLを書き込まないで下さい
URL
添付File  (200kBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

台風接近に伴う営業時間変更のお知らせ 投稿者: 投稿日:2017/08/07(Mon) 17:09:18 No.4621  
8月7日(月)本日勝手ながら、台風接近に伴い、
営業時間をPM5時までとさせて頂きます。
皆様にはご迷惑をお掛けいたしますが、
あらかじめご了承いただきますよう
宜しくお願いいたします。



Re: 台風接近に伴う営業時間変更のお知らせ なか - 2017/08/14(Mon) 22:38:56 No.4622   <HOME>

ご情報ありがとうございます。


夏季休暇のお知らせ 投稿者: 投稿日:2017/08/03(Thu) 18:00:22 No.4620  
誠に勝手ではございますが、
下記の期間を休業とさせていただきます。

8月
12日(土) PIRELLIレーシングサービスの為休業
13日(日) ↓   ↓   ↓   ↓
14日(月) 休業
15日(火) ↓
16日(水) 定休日
17日(木) 通常営業

ご迷惑をお掛けいたしますが、宜しくお願いいたします。



臨時休業のお知らせ 投稿者: 投稿日:2017/05/06(Sat) 10:01:50 No.4599  
5月7日(日)はイベント参加の為に臨時休業致しますので、
ご迷惑おかけ致しますが、宜しくお願いいたします。



臨時休業のお知らせ 投稿者: 投稿日:2017/03/25(Sat) 15:08:12 No.4589  
明日3月26日はイベント参加の為に臨時休業いたします。
ご迷惑おかけ致しますが、宜しくお願いいたします。



お客様各位 投稿者: 投稿日:2016/12/29(Thu) 18:24:32 No.4557  
2016年の営業は本日で最終となります。

年始は1/5(木)より営業いたします。

今年1年ありがとうございました。
来年もよろしくお願いいたします。



臨時休業のお知らせ 投稿者: 投稿日:2016/11/19(Sat) 19:26:06 No.4538  
明日11月20 日(日)はイベント参加の為、臨時休業いたします。

ご迷惑をお掛けいたしますがよろしくお願いいたします。



臨時休業のお知らせ 投稿者: 投稿日:2016/09/03(Sat) 10:23:51 No.4514  
明日9月4日(日)はイベント参加の為、臨時休業いたします。

ご迷惑をお掛けいたしますがよろしくお願いいたします。



夏季休業のお知らせ 投稿者: 投稿日:2016/08/11(Thu) 13:03:37 No.4509  
2016年 夏季休業は以下のようになります。

13日(土) PIRELLIレーシングサービスの為休業
14日(日) ↓   ↓   ↓   ↓
15日(月) 休業
16日(火) ↓
17日(水) 定休日
18日(木) 通常営業

ご迷惑をおかけいたしますがよろしくお願いいたいます。



臨時休業のお知らせ 投稿者:tsukahara 投稿日:2015/09/19(Sat) 19:31:15 No.4479  
明日9月20日(日)はEURO CUP参加の為、臨時休業いたします。
ご迷惑をお掛けいたしますがよろしくお願いいたします。



夏季休暇のお知らせ 投稿者:tsukahara 投稿日:2015/08/14(Fri) 19:23:19 No.4478  
誠に勝手ではございますが、
下記の期間を休業とさせていただきます。
8月15(土)、16日(日)
8月17日(月)より通常営業いたします。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso